Адрес: Московская Область,
Орехово-Зуевский район,
д.Заволенье, ул.Школьная, д.89
Телефон/факс: 4 11 63 30
E-mail: zavolshkola@yandex.ru

Главная страница
Учебная работа
Воспитательная работа
Новости школы
Наши учителя
Документы

День Учителя

5 октября – профессиональный праздник тех, кто вечно молод душой и сердцем – День Учителя. Коллектив Заволенской школы традиционно отмечал свой праздник весело и торжественно. Своих преподавателей поздравили учащиеся 1-9 классов стихами, песнями, праздничными газетами. Школа утопала в цветах.

В этом году 4 учителя отметили свой профессиональный юбилей:
Урываева Н.В., учитель химии – 10 лет профессиональной деятельности;
Лавренева Н.М., учитель начальных классов – 15 лет;
Мельникова Т.А., учитель русского языка – 30 лет;

А наш много уважаемый директор Лавренева Ф.Т. отметила двойной юбилей – 40 лет учительства и 30 лет директорства. О Фаине Тимофеевне хочется сказать особо. Это очень мудрый и добрый руководитель, который большую часть своей жизни проводит на работе. Взвалив на свои хрупкие женские плечи все проблемы маленькой сельской школы. Благодаря её стараниям школа стала не казенным домом, а теплым домашним очагом для ребят, особенно «трудных». За годы её руководства педколлектив стал единой дружной семьей, так как Фаина Тимофеевна с большой теплотой и вниманием относится к своим сотрудникам: помогает советом, в трудную минуту придет на помощь. Все юбиляры школы кроме прекрасных поздравлений получили от коллег ценные подарки.

Коллектив Заволенской школы желает всем учителям района крепкого здоровья, семейного благополучия и еще многих лет плодотворной работы.

Нажмите на изображение, чтобы увеличить.

Hosted by uCoz