Адрес: Московская Область,

Новости профкома
Наши учителя

Профсоюз Заволенской школы

Профсоюзная организация МБОУ «Заволенская ООШ» существует с момента образования школы.Она состоит из 16 работающих членов, 1 пенсионера и 2 работников находящихся в отпуске по уходу за ребенком, что составляет 98%.
В своей работе профком МБОУ «Заволенская ООШ» отражает такую деятельность, как оказание помощи администрации:
- в прохождении аттестации учителей
- в проведении аттестации рабочих мест
- своевременное прохождение инструктажа по охране труда и другим рабочим моментам.

Большую работу профком проводит в организации культурно- массовой работы это и проведение различных праздников для членов профсоюза и поздравления юбиляров , организация поездок по интересным историческим местам, участие в КВНе среди учителей школ администрации сельского поселения Новое,выступление на областном конкурсе художественной самодеятельности профсоюзов Подмосковья и многое другое.

Профсоюзные документы

- Коллективный договор 2013-16 гг

- Правила внутреннего распорядка работников МБОУ "Заволенская ООШ"

Состав профкома Заволенской школы

Председатель профкома

Князева Елена Константиновна, замдиректора по безопасности
Образование: высшее, учитель математики
Педстаж: 24 года
Категория: первая
Награды: Ветеран труда, Знак отличия "За За всероссийскую сельскохозяйственную перепись", Грамота РУО

Член профкома

Белова Вера Николаевна
Образование: высшее, учитель начальных классов
Педстаж: 21 год
Награды: -

Член профкома

Урываева Наталья Владимировна
Образование: высшее, учитель химии и биологии
Педстаж: 10 лет
Категория: первая
Награды: Знак отличия "За всероссийскую сельскохозяйственную перепись"

Личная страничка учителя

Председатель ревизионной комиссии

Лавренева Фаина Тимофеевна, директор школы
Образование: высшее, учитель математики
Педстаж: 40 лет
Категория: высшая
Награды: Отличник Народного образования, Ветеран труда, Медаль "850-летие Москвы"

Личная страничка учителя

Новости профкома Заволенской школы

Творческий конкурс «Профсоюзная радуга»

18 сентября 2013 г. в посёлке Измайлово Московской области состоялся ежегодный творческий конкурс профсоюзных организаций различных отраслей : образование, медицина, транспорт, прокуратура и др. Учителя нашей школы под руководством председателя райкома профсоюзов педагогических работников Буровой Г.П. представляли Орехово –Зуевский район с театрально-музыкальной композицией «Ах ,школа,школа!» И стали лауреатами. МОЛОДЦЫ!!!

Зарница учителей сельского поселения Новинское

1-го марта при поддержке директора нашей школы все члены профкома и другие учителя принимали участие в поселковой игре "Зарница", среди учителей и работников Сельской администрации д. Новое. Детский задор и здоровая борьба присутствовали на протяжении всех этапов игры. А победила дружба!

Семинар по математике в 6 классе

11 марта Заволенская школа принимала у себя гостей, учителей математики. Князева Е.К. давала открытый урок по математике в 6 классе, делилась опытом кружковой работы.